Выгодное предложение
Спецпредложение! VW Passat B6 2008г, седан, черный металлик, 2л (150 лс), пробег 126 тыс км (какой есть, не скручивал), бережная и безаварийная эксплуатация, авто в отличном внешнем и техническом состоянии, естественно - по кузову есть мелкие сколы и царапины (прятать не стал), комплектация HighLine, салон чист и ухожен (не прокуренный), кожа+алькантара, все дела…, коробка автомат (работает, как надо), по ходовой вообще никаких нареканий, уверенно и резво ощущаешь себя на дороге, в наличии комплект летней и зимней резины (в хорошем состоянии) на дисках R17, 2 ключа, ПТС оригинал, бывший владелец – мой родственник (который в свою очередь приобретал у знакомых), поэтому уверен в своем товаре, как никто другой, продаю машинку в связи с покупкой квартиры (нужен первоначальный взнос, а откуда его еще взять…), обслуживался всегда вовремя, хранил машинку в гараже, хочу за нее всего 530 000 рублей (т.к. ипотека не ждет). Посредников просьба не обращаться, не спамить, с реальным покупателем разумно поторгуюсь на месте. Позвоните и узнайте больше. Осмотр в любое, удобное для вас время. Не упустите путевое предложение!!!
Цена:
530 000 руб
 
Город:
Воскресенск
Тип: Продаю
Автор: собственник авто | Все объявления автора
Дата: 24.02.2014 22:44
Номер: 99237
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 607 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей