Шикарная реклама на остановках. Ламинированные объявления (законно). Только у НАС размещение информации о товаре/услуги всего за 1 копейку с контакта в 10-15 минут. Расклейка - мощный, но незаконный механизм рекламы. Ежедневная команда работников дорожной отрасли совместно с нами проводят рейды по зачистке улиц от самоклея. Мы же предлагаем абсолютно новый подход к данному виду рекламы. Контроль за нашими щитами - 7 раз в неделю. Очистка остановок от самоклея - 7 раз в неделю. Размещение Ваших партнеров/конкурентов - 7 новых клиентов в неделю. С нами работают более десятка крупных сетей, на стадии переговоров такие гиганты как: "Dixy", "Пятёрочка". Так же с нами на постоянной основе сотрудничают и менее крупные предприятия и даже частные лица. Наше предложение рассчитано на предпринимателей от малого до крупного бизнеса. Найти сотрудника? Продать товар/услугу? Нет ничего проще. На ваше предложение не просто обратят внимание, но и будут рассматривать на протяжении 5-15 минут. 1 копейка - цена такого контакта. Самая недорогая и законная реклама стала доступна, благодаря одобрения правительства Московской области. Такая реклама законна только у нас, не попадитесь на удочку мошенников. Все наши реквизиты и основания для размещения данной рекламы вы всегда можете получить у нас в офисе или сканом по запросу, после подтверждения вашей личности (скан паспорта).
Приглашаем предпринимателей к сотрудничеству. Ниже вы можете скачать коммерческое предложение и получить скидку за первое размещение в размере 10%.
Обращаем Ваше внимание на то, что в стоимость размещения входит изготовление.
Все данные и реквизиты указаны кратко указаны в коммерческом предложении, которое приложено к объявлению! (см. фото). Так же вы можете получить полное коммерческое предложение по запросу на электронный ящик
Цена:
4 500 руб
 
Город:
Воскресенск
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Дата: 20.11.2015 17:09
Номер: 634855
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 799 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей