Терма-Чинк профессиональный акриловый герметик, специально разработанный для долговременной герметизации швов деревянного дома. Данная марка герметика отличается улучшенной эластичностью, деформативностью и теплоизоляцией, также увеличенной адгезией к поверхности. Заполненные этим герметиком швы, сжимаются и растягиваются, не провоцируя дальнейшее увеличение трещин. Прогнозируемый срок службы не менее 30 лет.
Отбеливатель от биопоражений древесины. Супер эффективный! Отбеливает самые сильные повреждения!!! При незначительном поражении древесины, разбавляется водой.
Герметик для трещин SUPER ELASTIC белый, лиственница, золотистая сосна, сосна, дуб, орех, палисандр. Профессиональный герметик-заполнитель для швов и щелей для деревянного домостроения. (Комплект: 2 картриджа 310мл., 15 изонел, инструкция по использованию.)
Лак Акрилит 102 высококачественный лак для дерева, устойчив к ультрафиолетовому излучению, выполняется как в бесцветном варианте, так и колеруется.
Защитное покрытие «Oliva Protect Wood» - материал для профессиональной защиты древесины от атмосферных воздействий и других неблагоприятных факторов, как внутри, так и снаружи помещения. Выпускается в цветовой гамме: бесцветный, сосна, золотистый тик, тик, светлый дуб, дуб, каштан, махагон, орех, палисандр.Акцент 117 – пароизоляционный акриловый герметик. Герметизация межпанельных швов, кровли. Цвета: белый, серый, желтый кирпич, красный кирпич, коричневый кирпич.
Акцент 128 – паропроницаемый акриловый герметик. Герметизация окон, дверных проемов, витражных конструкций. Цвета: белый, серый.
Акцент 124 – однокомпонентный акриловый герметик, разработанный для замены полиуретановых. Предназначен для герметизации деформационных швов в строительных конструкциях с деформативностью 25%. Цвета: белый, серый, желтый кирпич, красный кирпич, коричневый кирпич.


Комплекс материалов для выполнения профессиональных работ по консервации, герметизации и финишной отделки деревянных срубов:
Акцент-125 профессиональный акриловый герметик для дерева. Устойчив к УФ облучению и атмосферным воздействиям. Прогнозируемый срок службы не менее 20 лет.
Акцент-136 профессиональный акриловый герметик для дерева. Обладает уникальной эластичностью и стойкостью к УФ облучению. Прогнозируемый срок службы не менее 25 лет.
Город:
Воскресенск
Тип: Продаю
Автор: Балаев Игорь Евгеньевич | Все объявления автора
Сайт: www.oliva.ru
Дата: 26.08.2013 15:02
Номер: 51053
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 594 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей