Многие живут свободно и выгодно для себя А вы?
Много вопросов, будут решены всего лишь одним правильным и выгодным, для себя, решением – купить себе свою собственную землю в деревне.
А в чём именно выгода – спросите Вы ? Оцените !
1.Жить в самом экологически чистом и благополучном месте района в Деревне Чемодурово. Деревню окружают чистые, грибные, красивые, хвойно-лиственные леса, протяжённостью десятки километров. Многочисленные пруды, озёра и речки богатые рыбой и являются облюбованными местами рыбаков и любителей пляжного отдыха.
Местный колорит, живописная природа в сочетании с развитой инфраструктурой всё больше привлекает горожан обосновываться, в этом районе, на постоянное место жительство.
По переписи, за 5 лет, население этой деревни выросло на 6 %, и продолжает увеличиваться, за счёт выделения новых земель под ИЖС, ЛПХ. Экология и природа – было и будет всегда выгодным для здоровья!
2.Со столицей деревню связывает Рязанская линия Московской ж/д.
Всего 1,5 часа и вы в центре Москвы. Ж/д платформа Трофимово расположена в 2 км от деревни. Автобусные остановки местного значения, от участка, находятся в 250 метрах. Автомобилем, по Новорязанскому шоссе 62 км от МКАД. Свободный выбор передвижения – это выгодно !
3.Школа, детский садик, поликлиника расположены в шаговой доступности от участка, 15-20 минут. Административным центром, в котором имеется множество различных социальных и коммерческих служб развития, оздоровления и проведения досуга является г. Воскресенск, в 2 км от деревни. Близость развитой инфраструктуры – это выгодно !
4.Живя в собственном доме, коммунальные платежи вам обойдутся в 2 раза меньше, чем платежи по квартире, даже с учётом налога на землю. Выгодно для семейного бюджета ? Конечно !
5.Свой сад, выращенный собственными руками, сладкие помидоры и огурцы, несравнимые с магазинным вкусом, не это ли выгода для своего здоровья и кошелька?
6.Проведение праздников, пикников с родственниками и друзьями в любом количестве, на собственной территории, и никакой сосед не постучится тебе в дверь и не скажет – сделайте, пожалуйста, музыку тише. Это ли не выгода и свобода – жить как ты хочешь?
7.Ваши дети в безопасности, потому, что играют на своей территории.
Вы, в свою очередь, получаете спокойствие. Спокойные нервы родителей - выгодно всей семье !
8.Участок 15,11 соток, размером 30*51, ровный, сухой. Вторая линия домов.
По границе газ, электричество 15 кВт. На участке стоит гараж из блоков 6м*4м. Документы проверены, границы подтверждены. Соседи отличные.
Выход на сделку до 10 декабря 2018 г – бонус покупателю: оформление за наш счет. Ваша выгода начинается со сделки ! Звоните .
Цена:
700 000 руб
 
Город:
Воскресенск
Тип: Продаю
Автор: Полина Григорьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: km1a.ru
Дата: 18.11.2020 14:05
Номер: 1899892
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 16244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей