2-х комнатная квартира в новом доме в стадии ремонта
Продам 2-х комнатную квартиру, новый дом.Дом расположен в микрорайоне Новлянский, по ул. Зелинского дом 4. На первых этажах дома находятся: круглосуточно магазин "Пятёрочка", сбер банк,салоны: связи, красоты. Магазины: Галамарт, мебели, электрики, кулинария,рядом рынок, Магнит, Дикси. 10 минут пешком гипермаркет Карусель, 15 минут пешком магазин Апельсин. Всё рядом в пешевой доступности. Остановки 3-5 минут. Остановка до Москвы - 5 минут. До электрички: 88 км-10 мин, ст. Воскресенск-17 минут. Рядом гимназия, детский сад. В соседнем дворе спортивная площадка с тренажёрами и благоустроенные детские площадки. Подъезды с пандусом и лавочками, во дворе очень чисто, есть парковочные места для машин внутри двора и за домом.
Квартира расположена на 8-м этаже 16-этажного дома. Два лифта: грузовой и пассажирский. По планировке: все окна выходят на одну сторону. В летнее время в квартире очень прохладно, нет прямых жарких солнечных лучей, зимой очень тепло. Дом со своей кательной, в летний период нет отключения горячей воды. В квартире два балкона.Один выход со стороны спальной комнаты, второй со стороны кухни -полукруглый.
Квартира:
Полностью (кроме ванны и туалета) сделана стяжка, штукатурка. Стены и пол ровные, можно сразу клеить обои или красить по своему дизайну.
В спальной комнате лежит ламинат с экологически чистой подложкой, плинтуса так же прилагаются, выход на балкон, балкон с освещением светодиоды.
В зал закуплен ламинат цвет дуба + подложка+ плинтуса.
Пол коридора кладется плитка(kerama marazzi), стадия ремонта, при входе в квартиру, пол будет с подогревом (см. фото).
В кухне сделана только стяжка, штукатурка, стены и потолки ровные, подготовлены к дизайну в Вашем вкусе. В кухне выход на полукруглый балкон, его можно соединить с кухней, при этом увеличить размер кухни.
Ванная комната совмещена с с/у. Сантехника (унитаз/ванная новые, поставлены)
Входная дверь: Torex (мягкий шёлк).
Если Вы хотите квартиру со своим дизайном и по своему вкусу, звоните!
Цена:
3 800 000 руб
 
Город:
Воскресенск
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 05.06.2018 13:06
Номер: 1790678
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3186 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей