Участок 15 сот. (ИЖС)
Я собственник! Продается земельный участок. Собственность. ИЖС 15 соток правильной формы в живописном месте! Не садоводческое товарищество! 75км от МКАД! Рядом смешанный лес, полный ягод и грибов, недалеко 2 озера, пруд! почва плодородная! ! Чистая экология! деревня газифицирована. Электричество по границе! Рядом святой источник, церковь, магазин, почта, амбулатория, геодезия готова, кадастровые паспорта на участок есть; 15 мин.езды до ж.ст. и до центра города, хорошие соседи. Проходит сбор документации для подводки газа к участкам! !документы полностью готовы к сделке! хорошие подъездные пути! СОБСТВЕННИК Замечательный земельный участок, если в действительности нужно, красивое место и чистая экология, для отдыха и проживания за невысокую стоимость в перспективном районе!! есть два подъезда с двух сторон к участку! Цена участка снижена на половину стоимости по кадастру.

Площадь (м2) 15 соток
Категория земель Поселений (ИЖС)
Цена:
450 000 руб
 
Город:
Воскресенск
Тип: Продаю
Автор: Лизавета | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.03.2018 17:14
Номер: 1724192
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 471 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей