В самом центре Заповедного бора
В САМОМ ЦЕНТРЕ Заповедного бора

ПЛАНИРОВКА:
1 этаж: открытая веранда, холл, гостиная, кухня-столовая, гостевой сан.узел, кабинет.
2 этаж: главная спальня, балкон, ванная комната, 2 спальни, 2-ой балкон.

ОПИСАНИЕ ДОМА:
Мощная, естественная текстура сосны в сочетании с утонченной гаммой современных и лессирующих покрытий создает приятную для глаз картину. Красивое, светлое дерево положительно влияет на настроение и заряжает энергией. Представляем вашему вниманию компактный и экономичный двухэтажный дом, 209 м2 рассчитанных на постоянное проживание семьи из 4-5 человек.

ОПИСАНИЕ УЧАСТКА:
29 соток заповедной природы. Жилой дом готовый к проживанию, финский домик-барбекю, гараж.

ОПИСАНИЕ ПОСЁЛКА:
Коттеджный посёлок «Заповедный бор» построен в красивом сосновом бору Воскресенского района, на расстоянии 65 км. Это берег речки Нерская и начало Мещерского края, описанного в произведениях Паустовского.
Проехать в этот заповедный край можно по Рязанскому шоссе, соседнему Егорьевскому и по дороге через Раменское и Жуковский.
В КП «Заповедный бор» 64 участка по 13-39 соток с коттеджами площадью 190-355 м2.
Сама природа подсказала идею планировки поселка и материал для построек. Лесные насаждения на территории участков сохранены, насколько это возможно, дома строятся из дерева хвойных пород.
Застройка велась по 5 основным проектам с единым стилем оформления фасадов, поэтому и весь поселок выглядит как единая архитектурная композиция.
В каждом из 2-х уровневых коттеджей от 3 до 6 спален и 2-3 санузла, просторные подсобные помещения.
Все коммуникации подключены к централизованным системам (газ, канализация, электроснабжение, водопровод).
Вся окружающая территория с лесными массивами располагает к размеренному, спокойному отдыху на лоне природы. Прогулка или семейный пикник на берегу, вдыхание пьянящего воздуха, наполненного ароматом сосновой смолы, полезны и для здоровья и для эмоционального состояния.
Здешние леса богаты лесными подарками: ягодами и грибами. В речках все еще достаточно рыбы для любителей посидеть с удочкой на берегу.
Местность, выбранная для поселка, ранее являлась охотничьим имением графа Розендрофа. Дичь, на которую охотилась графская семья и их гости, можно найти в лесах и сейчас, но конечно не в таком количестве.
Любителям активного отдыха и профилактических процедур можно посоветовать посещение близлежащего оздоровительно-спортивного комплекса "Конобеево".
Цена:
18 800 000 руб
 
Город:
Воскресенск
Тип: Продаю
Автор: Горбачева Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: km1a.ru
Дата: 18.11.2020 14:04
Номер: 1632086
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1081 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей