Дачу
Продам отличную дачу для круглогодичного проживания в ДНП "Константиново". Новый Дом построен по канадской технологии фирмы "ТеремЪ"из экологически чистого материала- древесины каркасный двойное утепление ,обшит сайдингом. 1 км до города
Новорязанское шоссе , 65км от МКАД, село Константиново. ИЖС. Напротив ДНТ "Золотой Берег".Электричество 15 кв. Газ баллонный. Отопление электрическое ,инфракрасными конвекторами - очень экономно. Проложена силовая линия для отопления. Своя скважина, очень вкусная вода ! Проводили экспертизу, все в норме! Вода и канализация заведены в дом. Вода холодная/горячая. Магистральный газ по границе - хорошие перспективы. Москва река-500 метров. До города Воскресенск 1км, где есть все: магазины, торговые центры, поликлиника/больница, аптеки, банки, парк культуры и отдыха, школы, детские сады, фитнес клубы, бассейн, Дворцы культуры и спорта, стадион. В деревне все инфраструктуры. Магазины, храм, каток, детская площадка. Асфальт, круглогодичный подъезд.Дороги на территории зимой чистит трактор.На территории дороги сделаны.
Участок ровный,правильной формы , огорожен сеткой . Обработан.Посажены плодовые деревья и кустарники.Все плодоносит! На территории стоит беседка , обустроена детская площадка с бассейном. Выложена плиткой площадка для авто. Земли - для дачного строительства( с правом регистрации).Съезд с асфальта прямо на территорию ДНТ. Хорошая транспортная развязка. От Москвы по трассе М-5 ехать не более 1 часа. Дорога отличная, без пробок.Лес(смешанный).Удобный подъезд, От ж/д платформы 88-й км. до участка 2,5 км, ходят автобусы, маршрутки 5 минут в пути.На электричке от Москвы м.Выхино до пл. 88-й км около 1 ч 20 мин.Участок находится в середине посёлка, не угловой.Уже многие построили дома для постоянного проживания и прописались в них. Соседи живут круглогодично. В округе много озер , отличная рыбалка. Места грибные.
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Воскресенск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.07.2017 10:55
Номер: 1491971
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 8975 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей