Недорого земельный участок
Продаются два участка по 7 соток каждый, всего 14 соток. Участки расположены по адресу: Московская область, Воскресенский район, с.п. Фединское, ДНТ «Радостный». Поселок находиться в 68 км. от г. Москвы и граничит с селом Петровское. Площадь каждого участка 7 соток, участки ровные прямоугольной формы, граничат друг с другом ,размер каждого 20м. х 35м, электричество по границе участков, подключение в МОЭСК 550 р. Участки расположены вдали от трасс в тихом спокойном месте, недалеко расположен леc. Подъезд к участкам круглый год. ДНТ образовано в 2010 году, развита инфраструктура-уличное освещение, дороги, автоматические ворота и т.п. Село Петровское с продуктовыми магазинами в шаговой доступности. До города Воскресенска 18 минут на транспорте. Документы готовы. При покупке 14 соток (2 участка) цена значительно ниже.
Цена:
180 000 руб
 
Город:
Воскресенск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Дата: 29.05.2018 15:40
Номер: 1786108
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 420 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Воскресенский район, ДНТ Радостный
GPS: 55.3217955, 38.5463384
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей