Мясоперерабатывающий Комплекс
Предлагается к продаже- бойня, 2012 года постройки. Которая расположена по адресу: Московская область, Воскресенский район, село Федино, ул. Производственная -2, стр. 15/1 на обочине Федеральной трассы А108.
На территории бойни в каждый цех проведен магистральный газ для отопления помещений и нагрева горячей воды с помощью бойлеров. На территории расположена собственная скважина для обеспечения производства водой. Так же на территории установлены ливневые колодцы для слива ливневых вод. Установлена система канализации с прочистными колодцами для откачки иллососной машиной отходов производства цехов.
Земельный участок общей площадью 5000 кв. метров находится в собственности так же как и все строения.
Суммарная мощность электричества составляет 600 квА. На территории находятся 3 подстанции. От одной запитано 200 квА, от другой мощность
650 квА с возможностью подключения еще 400 квА.
На территории находятся:
1. Убойный цех общей площадью 463,6 кв. метров с итальянским оборудованием, конвеерного типа. По рельсам на потолке полутуши поступают в сорока футовые холодильные камеры в количестве 5 штук с температурой от 0 до – 20 градусов.
2. Цех полуфабрикатов общей площадью 200 кв. метров, полностью оборудованный для разделки мяса на кусок с последующей упаковкой. В цеху находится коптильная установка производительностью до 1000 кг в смену. Так же в цеху установлены холодильники в количестве 5 штук для готовой продукции.
3. Убойный цех КРС общей площадью 261,8 кв. метров, полностью оборудованный для убоя крупного и мелкого рогатого скота. В цеху находятся две холодильные камеры для готовой продукции. С обратной стороны здания имеется открытый загон с навесом для мелкого рогатого скота.
4. Стойло КРС общей площадью 268,8 кв. метров. Внутри здание оборудовано стойло с металлоконструкциями для временного содержания КРС.
5. Зона отгрузки общей площадью 41,8 кв. метров. Зона готовой продукции включает в себя с одной стороны 3-40 фудовых морозильных камер от 0 до -20 градусов, с другой стороны закрытое помещение с двумя воротами для погрузки грузового транспорта в том числе и фур.
При въезде на территорию расположен охранный пункт с выводом охраны на пульт УВД и мониторами с видеонаблюдением территории комплекса.
На втором этаже отдельно стоящего здания рядом с проходной расположено помещение офиса общей площадью 93,6. Помещение разделено на кабинеты руководства и бухгалтерии , рабочие места со стойками ресепшена для работы с клиентами.
Город:
Воскресенск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.04.2018 19:44
Номер: 1746832
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 484 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Воскресенский район, село Федино
GPS: 55.3088387, 38.6100876
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей