Вкус и качество с хлебопекарным оборудованием от производителя
Жeлaeтe купить хлебопекарное оборудование по реальной цене от производителя? Вы являетесь опытным пекарем, который ищет надежное и высококлассное профессиональное оборудование для своей пекарни или крупного хлебозавода? Представляем вам полный ассортимент хлебопекарного оборудования от надежного производителя «ТвЗХО» у нас в наличии есть все необходимое для создания идеального хлеба: ротационные печи, расстойные шкафы, хлеборезательные машины, готовые комплекты оборудования и многое другое.
«Тверской завод хлебопекарного оборудования» («ТвЗХО») занимает лидирующие позиции среди производителей хлебопекарного оборудования в России и странах СНГ. Наша продукция соответствует европейскому стандарту качества, при этом цены на нее на 30-50% ниже, чем у импортных образцов. При разработке оборудования для хлебопечения мы ориентируемся на импортозамещение и внедряем лучшие инновации мировых производителей, таких как Италия, Германия и Швеция.
Покупая хлебопекарное оборудование напрямую от производителя «ТвЗХО», вы получаете готовое решение для успешного бизнеса в области хлебопечения. Наши цены удовлетворяют потребности компаний любого масштаба производства хлебобулочных изделий.
«ТвЗХО» гарантирует своим клиентам:
1. Надежные и энергоэффективные продукты с оптимальным энергопотреблением.
2. Возможность выбора конфигурации оборудования в соответствии с потребностями компании.
3. Оборудование, не требующее частого и дорогостоящего ремонта, что минимизирует простои в производственном процессе.
4. Продукцию, которая быстро окупается и начинает приносить прибыль еще до истечения гарантийного срока.
Мы предлагаем вам купить качественное оснащение для вашей пекарни по лучшей цене на российском рынке и предоставляем широкий выбор хлебопекарного оборудования, характеристики которого будут полностью соответствовать вашим потребностям:
Ротационные печи «Ротор-Агро»;
Расстойные шкафы «Климат-Агро»;
Тестозакаточные и тестоокруглительные машины;
Хлеборезательное оборудование серии «Агро-Слайсер»;
Ротационные камеры;
Мини-пекарни «Волга» и многое другое.
Мы готовы помочь вам подобрать оборудование, идеально подходящее для вашего бизнеса. Наша продукция для хлебопечения производятся на современном заводе в городе Тверь. Многолетний опыт и партнерство с многочисленными успешными производителями гарантирует высокий стандарт качества и надежность каждого предлагаемого нами устройства. Кроме того, мы предоставляем нашим заказчикам выгодные цены, которые позволят вам сэкономить на оборудовании и увеличить прибыль вашего предприятия. Для более подробной информации вы можете обратиться по контактному номеру.
Цена:
100 руб
 
Город:
Воскресенск
Тип: Продаю
Автор: Елизавета Специалист Отдела Продаж | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.01.2019 Зарегистрирован
Сайт: tverzpo.ru/
Дата: 22.10.2023 18:11
Номер: 2619662
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 82 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей