Лакокрасочный завод «ОЛИВА» предлагает профессиональные акриловые герметики для работы по дереву: Акцент-125, Акцент-136, Терма-Чинк. Данные материалы используются при утеплении срубовых домов и построек по технологии «Тёплый Шов», а также герметик для заделки и реставрации трещин Акцент-130 «Супер Эластик» и герметик для обработки торцевых спилов Акцент-140 «Герметик для торцов».
Также ЛКЗ «ОЛИВА» предлагает материалы для отделки фасадов домов из СИП панелей и домов построенных по каркасной технологии с обшивкой ОСП (OSB-3): эластичную штукатурку Акрилит-415 и эластичную фасадную краску Акрилит-115.
Все материалы высокотехнологичные, атмосферостойкие, обладают повышенной долговечностью. Широкая цветовая палитра, колеровка под заказ.
Товар в наличии.
Цена: от производителя; гибкая система скидок!
Оплата: наличный, безналичный расчёт.
Доставка по всем регионам России! Бесплатная доставка по Москве и Московской области от 60 кг! Бесплатная доставка в любую точку России до терминала транспортной компании!
Помимо этого, специалист завода «ОЛИВА» проведёт бесплатные консультации по применению материалов, а специализированные бригады осуществят следующие виды работ:
1.Утепление деревянного дома, профессиональными герметиками по технологии «ТЕПЛЫЙ ШОВ»;
2.Ремонт, реконструкция и строительство деревянных домов.
Цена:
159 руб
 
Город:
Воскресенск
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Сайт: www.oliva.ru/
Дата: 12.07.2016 09:36
Номер: 974377
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 420 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей