Профессиональные акриловые герметики для работ по герметизации окон, межпанельных швов, кровли и других видов герметизации в строительстве. Качество, проверенное ведущими строительными компаниями Москвы и России.
Комплекс материалов для выполнения профессиональных работ по консервации, герметизации и финишной отделки деревянных срубов:
Акцент 117 – пароизоляционный акриловый герметик. Герметизация межпанельных швов, кровли. Цвета: белый, серый, желтый кирпич, красный кирпич, коричневый кирпич.
Акцент 128 – паропроницаемый акриловый герметик. Герметизация окон, дверных проемов, витражных конструкций. Цвета: белый, серый.
Акцент 124 – однокомпонентный акриловый герметик, разработанный для замены полиуретановых. Предназначен для герметизации деформационных швов в строительных конструкциях с деформативностью 25%. Цвета: белый, серый, желтый кирпич, красный кирпич, коричневый кирпич.
Акцент-125 профессиональный акриловый герметик для дерева. Устойчив к УФ облучению и атмосферным воздействиям. Прогнозируемый срок службы не менее 20 лет.
Акцент-136 профессиональный акриловый герметик для дерева. Обладает уникальной эластичностью и стойкостью к УФ облучению. Прогнозируемый срок службы не менее 25 лет.
Терма-Чинк профессиональный акриловый герметик, специально разработанный для долговременной герметизации швов деревянного дома. Данная марка герметика отличается улучшенной эластичностью, деформативностью и теплоизоляцией, также увеличенной адгезией к поверхности. Заполненные этим герметиком швы, сжимаются и растягиваются, не провоцируя дальнейшее увеличение трещин. Прогнозируемый срок службы не менее 30 лет.
Герметик для трещин SUPER ELASTIC белый, лиственница, золотистая сосна, сосна, дуб, орех, палисандр. Профессиональный герметик-заполнитель для швов и щелей для деревянного домостроения. (Комплект: 2 картриджа 310мл., 15 изонел, инструкция по использованию.)
Лак Акрилит 102 высококачественный лак для дерева, устойчив к ультрафиолетовому излучению, выполняется как в бесцветном варианте, так и колеруется.
Защитное покрытие «Oliva Protect Wood» - материал для профессиональной защиты древесины от атмосферных воздействий и других неблагоприятных факторов, как внутри, так и снаружи помещения. Выпускается в цветовой гамме: бесцветный, сосна, золотистый тик, тик, светлый дуб, дуб, каштан, махагон, орех, палисандр.,
Отбеливатель от биопоражений древесины. Супер эффективный! Отбеливает самые сильные повреждения!!! При незначительном поражении древесины, разбавляется водой.
Город:
Воскресенск
Тип: Продаю
Автор: Балаев Игорь Евгеньевич | Все объявления автора
Сайт: www.oliva.ru
Дата: 27.08.2013 10:09
Номер: 51154
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 725 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей