Арболитовые блоки
Если вы относитесь к людям, которым тяжело определиться с материалом для строительства дома своей мечты, вам стоит внимательно изучить технические характеристики арболита. При огромном выборе стройматериалов, именно он отлично зарекомендовал себя в строительстве малоэтажных зданий. Компания Эко-Арболит на протяжении многих лет занимается производством качественного арболита. В отличие от большинства производителей, которые используют далеко несовершенную технологию мгновенной распалубки, мы занимаемся изготовлением блоков по технологии несъемных форм, что подразумевает распалубку по истечении суток. Данная технология позволяет получать блоки одинакового веса с идеальной геометрией блока, а также гарантирует высокую прочность и долговечность, и низкую теплопроводность наших арболитовых блоков. Делая выбор в пользу блоков от компании Эко-Арболит, вы обеспечиваете себе проживание в достойных условиях, в доме, который будет оставаться теплым и радовать своих обитателей многие десятилетия.
У нас вы можете получить не только грамотную консультацию специалистов по строительству, но и произвести расчет стоимости, обсудить условия доставки и ознакомиться с сертификатами соответствия. Чтобы оформить заявку, вам нужно зайти в соответствующий раздел сайта и заключить договор о приобретении нужного количества блоков. Независимо от региона проживания, вы получите свой арболит в сроки, указанные в договоре. Мы осуществляем доставку арболита по Московской области, а в остальных случаях организуем поиск транспорта, который доставит нашу продукцию в любое место назначения.
Цена:
4 200 руб
 
Город:
Воскресенск
Тип: Продаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.08.2016 Зарегистрирован
Сайт: eko-arbolit.ru/
Дата: 11.08.2016 14:57
Номер: 1011545
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 726 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей